Общество, 22 фев 2018, 22:09

В Коннектикуте мужчина врезался на машине в больницу и поджег себя

Читать в полной версии

Неизвестный 20-летний водитель врезался на автомобиле в здание больницы американского города Мидлтаун в штате Коннектикут и поджег себя. Об этом сообщает телеканал Fox News со ссылкой на мэра города Дэна Дрю.

Инцидент произошел 22 февраля около 10:00 по местному времени (18:00 мск). Мужчина двигался на автомобиле марки Chevrolet Cobalt или Pontiac G6 и врезался во вход в отделение интенсивной терапии больницы. Внутри машины находились канистры с бензином. После этого мужчина поджег себя.

На место происшествия прибыли полицейские и медики, в настоящее время мужчина госпитализирован в критическом состоянии. Сейчас полиция проводит обыски по месту жительства мужчины. Как сообщили телеканалу в правоохранительных органах, поджегший себя человек был известен полицейским. Жители близлежащих домов эвакуированы. Мотивы поступка мужчины выясняются.

5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне