Зимняя Олимпиада — 2018, 27 фев 2018, 16:02

Кремль назвал дату встречи Путина с олимпийцами

Президент Владимир Путин 28 февраля вручит госнаграды победителям и призерам Олимпиады в Пхёнчхане. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Игры прошли с 9 по 25 февраля. Российские спортсмены, которые участвовали в соревнованиях под нейтральным флагом, завоевали 17 медалей, две золотых, шесть серебряных и девять бронзовых. Россия заняла 13-е место по числу золотых медалей и седьмое — по общему количеству медалей.

Российских олимпийцев из Южной Кореи встретили в России. Фоторепортаж
Фотогалерея

Золото выиграли фигуристка Алина Загитова и российские хоккеисты, которые обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале. Хоккеисты завоевали золотые медали впервые за 26 лет.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщал о подготовке в Кремле ко встрече Путина с олимпийцами.

Как рестораны автоматизируют бизнес: шесть актуальных направлений
Какими активами вы реально владеете: 5 ошибок инвентаризации
Как с помощью ИИ вдвое увеличить выручку: примеры скриптов для сейлзов
Боссы больше не нужны: как руководителю не остаться без работы