Общество, 28 фев 2018, 14:36

Путин обсудил с главой МВД борьбу с наркотиками

Читать в полной версии

Незаконный оборот наркотиков остается серьезной угрозой для государства и общества. Об этом во время заседания коллегии МВД заявил президент России Владимир Путин, передает корреспондент РБК. Он отметил, что количество преступлений в этой области «хотя и незначительное, но продолжает расти». Эту тему, по словам президента, он уже обсудил с министром внутренних дел Владимиром Колокольцевым.

Путин отметил, что необходимо «повышать координацию антинаркотической деятельности органов власти всех уровней и общественных организаций».

Также, по словам президента, необходимо укреплять сотрудничество с партнерами стран, из которых идут основные потоки наркотиков и по линии международных структур, среди которых Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) и Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Власти и бизнес поспорили о требованиях к ПО с приоритетом в госзакупках
Ваша карьера может закончиться в 35: как не застрять на одном месте
Как перестроить команду, чтобы ИИ-агенты действительно ее ускорили
Разрыв цен на новостройки и вторичку в Москве достиг 20–30%
Санкции запрещают не всё: суд в Лондоне разрешил сделку с «Атласом»
+15% к доходности. Почему на рынке акций резко выросла премия за риск
В каких случаях ФНС может арестовать дебиторскую задолженность
Айти, прости. Программисты в России начали уходить в другие профессии