Зимняя Олимпиада — 2018, 28 фев 2018, 18:58

Путин ответил «поиграем» на предложение Ильи Ковальчука

Читать в полной версии

Президент России Владимир Путин принял приглашение хоккеиста Ильи Ковальчука после церемонии награждения призеров и победителей Олимпиады-2018 в Кремле поиграть в хоккей.

«Поиграем», — приводит «РИА Новости» слова Путина.

После официальной церемонии, когда гостям вынесли бокалы с шампанским, Ковальчук обратился с предложением к президенту. Российский лидер согласился.

В среду, 28 февраля, президент России вручил государственные награды в Кремле победителям и призерам XXIII зимних Олимпийских игр в Южной Корее. Он назвал огромным подарком для миллионов российских болельщиков победу в соревнованиях по хоккею. «Правда, наша национальная ледовая дружина заставила нас, мягко скажем, поволноваться немного, но все-таки сумела собраться и вырвать долгожданное олимпийское золото», — отметил российский лидер.

Ковальчук стал олимпийским чемпионом в Пхёнчхане. Сборная России по хоккею 25 февраля впервые за 26 лет завоевала золотые медали на Олимпиаде. Основное время матча со сборной Германии закончилось вничью, 3:3, а в овертайме победную шайбу забросил Кирилл Капризов.

Одержимость мышцами: почему возникает бигорексия и чем она опасна
Трансформация компании: как обновить устаревшую бизнес-модель
Более 100 млн россиян играют в видеоигры: сколько они на них тратят
Трейдер указал на новую возможную схему манипуляции бондами на Мосбирже
Российский «индекс страха» установил рекорд за 10 лет. Почему так вышло
ФТС усилила контроль за таможенной стоимостью: как избежать доначислений
«Астра» рассмотрит возможность привлечения инвестора
Инфляция резко ускорилась. Какие инструменты защитят от роста цен