Общество, 02 мар 2018, 04:52

В Санкт-Петербурге в перестрелке убит один человек

Читать в полной версии

В Санкт-Петербурге в результате перестрелки один человек погиб и один получил тяжелые ранения, заявили в полиции. Об этом сообщает «Фонтанка».

Инцидент произошел у пересечения проспекта Энгельса и улицы Сикейроса. Полиция у парковки на проспекте Энгельса нашла двух мужчин с огнестрельными ранениями. Один из них скончался на месте, другой был госпитализирован. Как рассказали изданию очевидцы, в то же время, что и выстрелы, они увидели выезжающий на высокой скорости с парковки автомобиль ​Toyota Land Cruiser белого цвета. Полиция начала поиски автомобиля.

В конце февраля в результате конфликта, закончившегося стрельбой, в Санкт-Петербурге пострадали три человека. Причиной конфликта стало ДТП. Находившаяся за рулем одного из автомобилей женщина сообщила об аварии своему мужу. Тот прибыл на место аварии и открыл огонь из ружья по людям, находившимся в автомобиле Volvo. Прибывший на место происшествия полицейский ранил стрелка после отказа сложить оружие.  

Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
«И ты, Брут?»: как руководителю завоевать власть и удержать ее
Pro
Продажи каких продуктов в России растут втрое быстрее других — 6 графиков
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам