Общество, 05 мар 2018, 23:41

В Турции задержали группу россиян «за провоз запрещенных веществ»

Читать в полной версии

Турецкие власти задержали в Стамбуле четырех граждан России, которых заподозрили в провозе запрещенных средств. Двое из них остаются в полицейском участке

Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря Генерального консульства России в Стамбуле Сергея Лосева, в крупнейшем городе Турции были задержаны четверо россиян, которые подозреваются в провозе запрещенных веществ.

По словам Лосева, задержанные летели из России транзитом через Стамбул, а в городе ждали пересадку. Двое из них спустя некоторое время были отпущены, еще двоих оставили в полицейском участке.

Лосев не уточнил, о каких именно запрещенных веществах идет речь.

По словам дипломата, сотрудники генконсульства находятся в постоянном контакте с задержанными, а также пытаются оперативно решить вопрос с правоохранительными органами Турции.

Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
В мире — «великая передача богатства». Кто от нее выиграет
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает