Общество, 06 мар 2018, 13:16

В театре Моссовета подтвердили продолжение работы с Домогаровым

Читать в полной версии

Актер Александр Домогаров, сообщивший об уходе из театра Моссовета, остается в труппе. Об этом директор театра Валентина Панфилова сообщила «РИА Новости».

«Александр был и есть наш любимый. Недавно мы были вместе на гастролях в Самаре, где он замечательно выступил, а скоро нам предстоят гастроли в Израиле, а затем — в Италию со спектаклями, где занят Александр Домогаров. Так что все у нас в порядке», — заявила она.

В субботу, 3 марта, Домогаров написал в Facebook о том, что его «сняли со всех спектаклей» в театре, и он уходит оттуда. Позже запись была удалена. Затем появилась новая, в которой актер напоминал журналистам, что ничего не комментирует по телефону и призывал «следить за реальными событиями, а не за словами». Позже пост также стал недоступен.

Директор театра по связям с общественностью Татьяна Горина назвала заявления артиста «мыслями вслух» и подчеркнула, что «никто его со спектаклей не снимал, он играет и будет играть».

Домогаров работает в театре Моссовета с 1995 года. По информации на сайте театра, сейчас он занят в трех спектаклях, в том числе в двух играет без второго состава.

Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает