Политика, 10 мар 2018, 21:38

На Ставрополье при наезде автомобиля на пешеходов погибли двое человек

Читать в полной версии

В Ставропольском крае водитель автомобиля сбил троих подростков и 19-летнего молодого человека, в результате чего двое человек скончались. Об этом сообщает управления ГИБДД по краю, передает «РИА Новости».

ДТП произошло 9 марта в Петровском районе, 15-летняя девушка и 19-летний молодой человек умерли на следующий день. «Водитель ВАЗ-2107, обгоняя автомобиль «ВАЗ», не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с ним. После этого водитель «семерки» не справился с управлением, по инерции продолжил движение и совершил наезд на четверых пешеходов», — говорится в сообщении.

В ГИБДД добавили, что ребята возвращались с секции. В сообщении отмечается, что 22-летний водитель в момент происшествия был трезв, имеет трехлетний водительский стаж. За последние два года он неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. По факту происшествия проводится проверка.

«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей