Общество, 16 мар 2018, 13:22

СМИ узнали о пропаже из списка Интерпола имени внука основателя Red Bull

Читать в полной версии

С сайта Интерпола исчезла розыскная ориентировка — «красный циркуляр» — на Вораюта Ювиттхайя, внука одного из богатейших бизнесменов Таиланда, основавшего компанию Red Bull. Об этом сообщает Bangkok Post.

По данным издания, не известно, когда исчезло уведомление. Интерпол отказался прокомментировать запрос газеты, отметив, что ориентировка могла быть отменена, если подозреваемый арестован, экстрадирован или умер. Также запрос могла отозвать отправившая его страна.

Интерпол объявил в розыск Вораюта Ювиттхайю в августе 2017 года из-за ДТП. В 2012 году Ferrari, за рулем которого, предположительно, был Ювиттхайя, насмерть ​сбил полицейского в Бангкоке. После кратковременного ареста он вышел под залог. После этого Ювиттхайя стал игнорировать вызовы на допросы.

Pro
Искренность переоценена: почему не стоит быть собой на работе
Pro
«Не знаем, каким будет сюрприз»: зачем Трамп угрожает ЕС пошлинами
Pro
Потребитель злоупотребляет своими правами. Как защитить от него бизнес
Pro
В России больше нет соцсети №1. Как это меняет стратегию продвижения
Pro
Как цитировать текст, фото и видео, чтобы не платить за плагиат
Pro
Зумеры готовы ждать повышения всего год. Как их удержать
Pro
Как Proof of History помогает блокчейн-сетям проверять транзакции
Pro
Каждый десятый сотрудник компаний ничего не делает, выяснили в Стэнфорде