Выборы президента России, 20 мар 2018, 01:56

Премьер-министр Испании поздравил Путина с победой на выборах

Читать в полной версии

Премьер-министр Испании Мариано Рахой поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента России, сообщает издание La Vanguardia.

Рахой в частности пожелал Путину успешно выполнять свои обязанности, отметив, что внешнеполитические вопросы «требуют особого уровня ответственности». Особо он отметил важность взаимодействия в области борьбы с терроризмом, изменением климата и вопросами глобализации.

Помимо этого, глава испанского правительства в своем послании выразил надежду на дальнейшее укрепление отношений между Мадридом и Москвой.

Ранее с победой на выборах Путина поздравили канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон, лидеры Армении, Белоруссии, Чехии, Израиля, Венесуэлы, Египта, Азербайджана, Сирии.
«Антивау» и разговор с начальством: как изменятся новогодние корпоративы
Банки из топ-10 сократили долю в прибыли сектора впервые за три года
Хуситы атакуют Саудовскую Аравию. Что будет с нефтью и экономикой страны
Экономист Андрей Клепач предложил «структурный маневр» для России
Увольнение руководителя: один день на все или долгий судебный спор
Почему страны по всему миру неверно борются с кризисами — The Economist
$1 млн — один человек: почему бизнес сегодня может обходиться без штата
✍🏻 Какой стиль жесткого лидерства вам ближе? Проверьте себя