Политика, 24 мар 2018, 22:10

В Ираке террористы казнили девятерых полицейских

Читать в полной версии

В Ираке боевики казнили девять иракских полицейских, которые были захвачены на севере города Киркук. Об этом сообщили в Федеральной полиции Ирака, передает Skynews Arabia.

Телеканал отмечает, что 24 марта на севере Киркука террористы напали на полицейских. В результате были погибшие и пострадавшие с обеих сторон. По словам источника телеканала, девять сотрудников правоохранительных органов не были найдены среди раненых и убитых после боя. Тогда собеседник Skynews Arabia предположил, что они были похищены.

В иракских правоохранительных органах в связи с гибелью коллег призвали своих сотрудников​ быть «внимательными, бдительным, отслеживать угрозы и уничтожить оставшиеся пути отхода» террористов.

Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Проклятие Nokia. Спасет ли на этот раз компанию $1 млрд инвестиций
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
✍🏻 «Диктатор» или «либерал». Пройдите тест и узнайте, какой вы лидер
Разрыв в $100 млрд. Почему бюджет США недополучил денег от тарифов Трампа
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
ИИ-стартап Anthropic собрался на IPO. Почему это может быть плохой идеей