Общество, 25 мар 2018, 09:04

Несколько районов Якутии остались без света из-за аварии

Читать в полной версии

Часть домов в Якутске и нескольких центральных районах Республики Якутия остались без света из-за аварии на электростанции. Об этом сообщает министерство ЖКХ республики.

Остановились три генераторные установки на ЯГРЭС-2. Подключены резервные мощности, нагрузка перебрасывается на другие подстанции. Жителям Якутска электроснабжение вернули, полное восстановление планируется в ближайшее время.

Из-за отключения электричества в некоторых кварталах Якутска прекратилось водоснабжение, ведутся работы по его восстановлению.

12 марта в Лондоне произошел сбой в подаче электричества, в результате которого часть центра и западная часть города остались без света. Не работали уличные фонари и светофоры, был прерван показ нескольких театральных постановок.

Почему наследники все чаще отказываются от активов
Уголовные риски после налоговой проверки. Как не попасть под следствие
НДС на УСН заморожен: как бизнесу сэкономить при выручке 10–20 млн рублей
Как хакеры вынуждают ИИ-агентов работать на себя. И что с этим делать
Эксперты рассказали, какие акции могут дать доходность лучше депозита
Как компании зарабатывают на переписках уволенных сотрудников
«Газпром» ниже ₽100: почему рухнули акции и покупать ли их на просадке
В Кремниевой долине эпидемия «зомби-единорогов». Чем это грозит венчуру