Общество, 08 апр 2018, 14:35

Число пострадавших в аварии с электричкой в Крыму выросло до семи

Читать в полной версии

Число пострадавших при столкновении микроавтобуса и электрички в Крыму выросло до семи. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГИБДД республики сообщает «РИА Новости».

По словам собеседника журналистов, детей среди пострадавших нет. Единственный несовершеннолетний, находившийся в маршрутке, по его словам, не пострадал.

Среди погибших, как сообщил источник, в том числе водитель микроавтобуса. Источник в экстренных службах сообщил агентству, что двое пострадавших попали в реанимацию.

РБК направил запрос о точном числе пострадавших в Минздрав Крыма.

Позже в пресс-службе крымского управления МВД РБК сообщили, что, по последним данным, в ДТП погибли пять человек, еще пять пострадали.

Ранее сообщалось о пятерых погибших в аварии. Число получивших ранения, по разным данным, варьировалось от трех до 12.

Микроавтобус и электричка столкнулись на железнодорожном переезде недалеко от Армянска. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель маршрутки, выехавший на пути перед поездом.

10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
«Я полгода работала лежа»: как Фиджи Симо стала вторым человеком в OpenAI