Общество, 11 апр 2018, 16:39

Число жертв крушения военного самолета в Алжире увеличилось до 257

Читать в полной версии

Число жертв крушения военного Ил-76 в Алжире выросло до 257. Об этом сообщает Algerie 24.

Associated Press сообщает, что 247 погибших — пассажиры, 10 — члены экипажа. Тела отправлены в центральный военный госпиталь страны на идентификацию.

В официальных сообщениях не упоминается о выживших, но очевидцы утверждали, что видели людей, выпрыгивающих из самолета. Также свидетели рассказали журналистам алжирского ТВ, что видели пламя, вырывавшееся из двигателей самолета, а перед тем, как упасть, борт набрал высоту.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: Ruptly

Ранее сообщалось о 247 жертвах катастрофы. По данным телеканала Ennahar TV, среди погибших — 26 членов Фронта ПОЛИСАРИО (сепаратистского движения Западной Сахары, которую Марокко считает частью своей территории), поддерживаемого Алжиром. В Минобороны страны подтвердили крушение военно-транспортного самолета вблизи авиабазы Буфарик.

В российской дипмиссии в Алжире сообщили, что в самолете, по предварительным данным, не должно было быть россиян, так как это внутренний рейс вооруженных сил.

Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Эффективный поиск работы: что учесть в 2025 году — исследование
Pro
«Продавить партнера». Почему в России не принято договариваться
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Вы имеете дело с инфантильным сотрудником: какие 4 фразы на это указывают
Pro
Дешевый старт на маркетплейсах больше не работает. Что изменилось