Общество, 12 апр 2018, 19:53

МВД завело дело после ДТП с автобусом с детьми в Подмосковье

Читать в полной версии

МВД возбудило уголовное дело после ДТП с автобусом, в котором находились 40 детей, в Пушкинском районе Подмосковья. Об этом говорится в сообщении регионального главка МВД России.

Дело завели по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: Говорит Москва / YouTube

Днем 12 апреля автобус с 40 детьми и 17 взрослыми столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109 на трассе А-107. В результате ДТП автобус съехал в кювет и перевернулся, водитель ВАЗа погиб на месте. Пострадали семь детей и двое взрослых, их доставили в больницу. По информации Следственного комитета, аварию спровоцировал водитель легкового автомобиля, который выехал на встречную полосу. По данным источника РБК в ГИБДД, автобусом владела фирма «Тверьтурсервис».

Pro
Техномиллиардеры активно поддержали Трампа. Чего они ждут взамен
Pro
Почему контрафакт всегда будет в продаже на маркетплейсах
Pro
Топ-5 ошибок, которые совершают владельцы бизнеса при продаже
Pro
«Хотели мотивировать, а вышло иначе»: война офферов и другие HR-ошибки
Pro
Снятие санкций и возврат SWIFT. Вернутся ли доллар и западный бизнес
Pro
Как быстро собрать доказательства и оспорить штраф на маркетплейсе
Pro
30% и выше: какие акции взлетят на переговорах Трампа и Путина
Pro
«Продажа воздуха». Зачем США ресурсы Украины и как много их на самом деле