Общество, 13 апр 2018, 18:04

Собянин взял на воспитание бездомную собаку

Читать в полной версии
(Фото: Сергей Собянин / «Вконтакте»)

Мэр Москвы Сергей Собянин, посетив ​одну из площадок фестиваля «Пасхальный дар», взял на воспитание бездомную собаку. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

«Пообщался с представителями благотворительных фондов, которые помогают бездомным животным. Они рассказывают, чем можно помочь четвероногим, подыскивают новых хозяев. Я искренне благодарен тем, кто дает животным новый дом и новую жизнь. Сам не смог пройти мимо — у меня теперь новый друг», — написал мэр.

На сайте мэра Москвы говорится, что фестиваль проходит на 38 площадках по всему городу. На фестивале можно не только забрать бездомных животных, но и научиться делать ошейники, адресные бирки и ухаживать за питомцами на мастер-классах.

Что делать, если ваши активы арестовали по чужому уголовному делу
Прокуратура по-новому смотрит на сделки с иностранцами. Что изменилось
Поведенческий экономист Кэти Милкман: «Меня раздражают амбициозные цели»
«Устойчивые коды», дивиденды и роялти: что компании ждут от таможни
Почему снизился объем предложения в новостройках Москвы
«Отечественное — значит плохое»: как бороться со стереотипами в продажах
Сколько российских фильмов с поддержкой Фонда кино окупается в прокате
Оплата через полгода: как малому бизнесу адаптироваться под долгие сделки