Общество, 22 апр 2018, 20:09

В СК уточнили число погибших при ДТП с автобусом в Тверской области

Читать в полной версии

Число погибших при ДТП с пассажирским автобусом в Тверской области увеличилось до двух человек. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета, передает ТАСС.

«В результате ДТП в Тверской области с участием автобуса скончался второй пострадавший», — заявили в ведомстве. Ранее сообщалось о гибели одной пассажирки.

В воскресенье, 22 апреля, в Тверской области в городе Торжок опрокинулся на бок автобус, в котором находились 38 человек. В результате пострадали 12 человек.

В управлении МВД по Тверской области сообщили, что автобус выехал из монастыря «Нилова Пустынь» из города Осташкова, а опрокинулся на выезде из Торжка, передает «РИА Новости». По предварительным данным, он задел правую обочину и съехал в левый кювет. В МВД отметили, что пассажирами автобуса были паломники. Некоторые из них из Тверской области.

По факту произошедшего СК начал проверку.

Pro
10% продавцов зарабатывают на WB 1 млн руб. в месяц. Что их отличает
Pro
«Не знаем, каким будет сюрприз»: зачем Трамп угрожает ЕС пошлинами
Pro
«Геополитические надежды». Что переговоры о мире принесут в акции и бонды
Pro
Как Proof of History помогает блокчейн-сетям проверять транзакции
Pro
Как цитировать текст, фото и видео, чтобы не платить за плагиат
Pro
Как устроен рынок редкоземельных металлов и как можно в них вложиться
Pro
ЦБ ждет ускорения инфляции. Какие инструменты защитят от роста цен
Pro
Стажировка за 4 дня: как организовать процесс и подвести итоги