Политика, 27 апр 2018, 17:10

Путин выразил надежду на эффективную работу депутатов с новым кабмином

Читать в полной версии

Президент России Владимир Путин накануне формирования нового правительства выразил надежду на слаженную работу законодательной и исполнительной ветвей власти. Соответствующее заявление, как сообщает сайт Кремля, он сделал на встрече с членами совета законодателей при Федеральном собрании.

«Разумеется, в ходе реализации послания [Федеральному собранию от 1 марта 2018 года] многое зависит и от тесного, конструктивного взаимодействия законодателей с будущим правительством Российской Федерации. Рассчитываю, что такая работа будет эффективной и слаженной, что получат развитие лучшие практики сотрудничества и диалога исполнительной и законодательной ветвей власти», — отметил президент.

Путин также сообщил о необходимости создать правовую систему, в рамках которой региональные и местные нормативные акты «будут дополнять и развивать федеральное регулирование».

Инаугурация Путина пройдет 7 мая. Вскоре после этого будет объявлен новый состав правительства России.

Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать