Общество, 30 апр 2018, 11:25

Самолет Москва — Гюмри экстренно сел в Минводах из-за курившего пассажира

Читать в полной версии

Самолет, который выполнял рейс Москва — Гюмри, совершил вынужденную посадку в аэропорту Минеральных Вод из-за пассажира, который курил на борту. Об этом сообщила РБК официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Командир экипажа через диспетчера обратился за помощью к сотрудникам транспортной полиции в связи с тем, что один из авиапассажиров, мужчина 1974 года рождения, курил в самолете во время полета.

Нарушителя сняли с рейса и доставили в линейное отделение полиции в аэропорту Минеральные Воды. Там в отношении него составили протокол об административном правонарушении по п. 1 ст. 6.24 КоАП РФ (нарушение установленного законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах).

26 апреля летевший из Москвы во Владикавказ лайнер экстренно сел в Минеральных Водах из-за курящего на борту пассажира.

12 человек на место. Какая профессия сильно пострадала за четыре года
В 35 — конец карьеры: почему трудовой опыт перестает быть ценным активом
ФНС доначислила налоги: разбор кейсов для малого бизнеса
КС разрешил изымать участки для госнужд, а потом уже спорить о цене
Почему пользу БАДов переоценивают, а реальных дефицитов не так много
Международные грузоперевозчики попросили изменить схему господдержки
Станут ли Маск и Альтман новыми Рокфеллерами — рейтинг The Economist
Что новый закон ОАЭ заставляет раскрывать о сделках