Общество, 05 мая 2018, 04:34

Три человека пострадали при аварии на МКАД

Читать в полной версии

В аварии с участием четырех автомобилей на МКАД пострадали три человека. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ ГИБДД по Москве.

По данным ГИБДД, ДТП произошло на 77-м км внешней стороны МКАД, в районе улицы Белинского. На месте происшествия работает полиция, причины аварии устанавливаются.

Четыре человека пострадали 2 мая в ДТП с рейсовым автобусом в Москве, сообщали РБК в столичном управлении ГИБДД ГУ МВД. Авария произошла по адресу: Хорошевское шоссе, дом 7. Автобус двигался по маршруту № 39, как перед ним совершил опасный маневр легковой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, водитель автобуса экстренно затормозил, несколько пассажиров транспортного средства упали на пол. Водитель легкового автомобиля скрылся с места происшествия.

Фиксированные операторы заявили о блокировках звонков из-за маркировки
Рост на 60 тысяч процентов: как рухнул турецкий фондовый рынок
Суды начинают проверять личные фонды на прочность
Свое «Дело»: что теперь «Росатом» будет делать с логистическими активами
ФНС усиливает контроль за сделками на маркетплейсах. Что делать селлерам
Почему более 40% проектов с ИИ-агентами могут закрыться до 2028 года
«Сбер» оценил, как может измениться российская экономика за счет ИИ
Компанию накрыл ИТ-хаос: как с ним справиться