Общество, 21 мая 2018, 17:25

Принц Гарри и Меган Маркл отложили свадебное путешествие

Читать в полной версии

Принц Гарри и Меган Маркл приняли решение отложить медовый месяц из-за необходимости участвовать в первых королевских мероприятиях в роли супругов. Об этом сообщает Daily Mirror.

После церемонии венчания супружеская пара уже совершила традиционный проезд по улицам Виндзора в открытой карете, запряженной четверкой лошадей.​ Также по традиции состоялись два приема: первый — после церемонии в часовне Святого Георгия, второй — для ближайшего окружения молодоженов.

​

Ожидается, что 22 мая они примут участие в официальном мероприятии у Букингемского дворца, которое будет организовано в связи с благотворительной деятельностью принца Чарльза по случаю его предстоящего 70-летия. После этого у герцогов Сассекских запланирована поездка в Ирландию, и только затем они отправятся в свадебное путешествие.

Ранее Daily Mirror писала, что в качестве свадебного путешествия молодожены выбрали поездку в Намибию, также шла речь и о Ботсване.

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл обвенчались 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Бракосочетание провел духовный глава Церкви Англии, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби. Всего на церемонию было приглашено около 600 человек. Затраты на свадьбу составили $45 млн, что почти в два раза больше стоимости свадьбы старшего брата Гарри принца Уильяма.

 
Налог на ЗПИФы: что изменится для инвесторов и рынка
Даже великие люди теряют жизненные ориентиры. Как они находят их снова
Почему эффективный IT-отдел может первым попасть под сокращение
Как Трамп ввел и одновременно заморозил новые санкции против России
Беспилотная опасность во время работы. Что делать работодателю
Мосбиржа прекратила торги акциями ПИК. Что это значит
Все дефолты ЦФА в России. Что сейчас происходит с их эмитентами
Как ИИ помогает работодателю выявлять нелояльных сотрудников