Политика, 27 мая 2018, 23:15

В США госпитализировали Джорджа Буша-старшего

Читать в полной версии

Бывший президент США Джордж Буш-старший был госпитализирован в штате Мэн из-за низкого кровяного давления и слабости. Об этом сообщил на своей странице в Twitter официальный представитель семьи Бушей Джим Макграт. По его словам, Буш-старший будет находиться в больнице под наблюдением на протяжении нескольких дней. Он отметил, что бывший президент находится в сознании и его ничего не беспокоит.

Как отмечает CNN, 93-летний Буш-старший прибыл в Мэн 20 мая, спустя месяц после смерти его жены Барбары. Предыдущий раз американский президент попал в больницу 22 апреля на следующий день после похорон его супруги.

Джордж Буш-старший был 41-м президентом США. Он занимал должность с 1989 по 1993 год. Также он является отцом 43-го президента-республиканца Джорджа Буша-младшего, который занимал президентское кресло с 2001 по 2009 год.
Как и зачем Китай хочет забраться в ваш мозг — The Economist
РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
«Это пугающая доходность». Стоит ли покупать длинные ОФЗ под 17%
«Точечный сдвиг». Инвестдома зафиксировали переток капитала в акции
Почему более 40% проектов с ИИ-агентами могут закрыться до 2028 года
Банки из топ-10 сократили долю в прибыли сектора впервые за три года
Хакеры взломали систему. Что сделать в первые часы, чтобы уменьшить штраф
Как привлекать инвестиции через ЦФА: две стратегии