ЧМ-2018, 31 мая 2018, 17:48

Путин обсудил с Совбезом подготовку к ЧМ-2018

Читать в полной версии

Президент Владимир Путин обсудил с Советом безопасности России подготовку к чемпионату мира по футболу. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Обсуждались текущие вопросы внутрироссийской социально-экономической повестки дня. Речь шла также о ходе подготовки к чемпионату мира по футболу», — говорится в сообщении.

​

Также Путин рассказал членам Совбеза о встречах на полях Петербургского международного экономического форума, в частности о переговорах с французским президентом Эмманюэлем Макроном и премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. Матчи состоятся в 11 городах — Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Казани, Калининграде, Волгограде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.

Тихий враг. Почему главной угрозой для бизнеса в 2027 году станет ФОТ
Ошибка на миллион: как семейные офисы и private-банки используют ИИ
Рейтинг РБК 500: «Сбер» — лидер, нефтегаз позади, сюрприз в автосекторе
Бензин или сталь: кому выгоден запрет на экспорт нефтехимического сырья
Чему Наполеон может научить предпринимателей и менеджеров — The Economist
Более 80 УК предложили властям другой механизм на замену налогу на ЗПИФы
Налоговая спрашивает, откуда у вас деньги на квартиру в Дубае. Что делать
Производитель Winston и Camel — во временном управлении. Что известно