Общество, 03 июн 2018, 10:15

В Дагестане силовики убили одного боевика

Читать в полной версии

В Дагестана сотрудники правоохранительных органов уничтожили боевика. Об этом сообщили источники ТАСС и агентства «Интерфакс». Как рассказал собеседник ТАСС, инцидент произошел в Цумадинском районе. Боевик из бандитской группы Шамиля Алиева был убит в ходе скоротечного боя, рассказал собеседник агентства. Силовики нашли у него автомат, патроны и гранату.

Источник «Интерфакса» рассказал, что боевика ликвидировали во время проведения антитеррористической операции. В воскресенье, 3 июня, в Цумадинском районе был введен режим контртеррористической операции.

В апреле Национальный антитеррористический комитет сообщил, что в Дербенте в ходе спецоперации силовики уничтожили девять боевиков. По данным НАКа, они планировали совершить «диверсионно-террористический акт» на майские праздники.

Почему Рэй Далио предрекает правительству США разорение в любой момент
Как россиянам продать недвижимость в Германии в условиях санкций
Почему высокие доходы жены могут разрушить брак — The Economist
Как СЕО справляться с перегрузом: находим точки опоры в хаосе
Компании увольняют менеджеров за посты в интернете. Чего они боятся
Как понять, что сотрудник не заинтересован в росте, и что с этим делать
Цены на удобрения растут. Ждать ли сверхприбылей для экспортеров
США грозит серьезный кадровый кризис. Почему не поможет даже ИИ