Общество, 03 июн 2018, 23:02

Полиция задержала стрелявшую возле рок-н-ролльного марафона в Калифорнии

Читать в полной версии

На одной из улиц в Сан-Диего, штат Калифорния, произошла стрельба рядом с местом проведения рок-н-ролльного марафона, сообщает телеканал NBC.

По его данным, инцидент произошел в 11:20 по местному времени (21:20 мск) в южной части города. Сперва стрелявший укрывался на верхнем этаже парковки. Позже стрелка задержала полиция, выяснилось, что стреляла женщина.

В настоящее время полиции удалось взять ситуацию под контроль. Телеканал CBS сообщает, что во время задержания женщины один из полицейских случайно выстрелил себе в ногу, его госпитализировали.

На время операции правоохранительных органов по задержанию стрелявшей женщины организаторам марафона пришлось его прервать. В 12:20 спортивно-музыкальное мероприятие возобновилось.

«Rock 'n' Roll San Diego Marathon» — музыкальный марафон, который представляет из себя забег с участием уличных музыкантов, танцоров и чирлидеров.

В ночь на 3 июня в канадском Пикеринге на ежегодном фестивале еды произошла стрельба, в результате которой пострадали четыре человека.

Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Долговой рынок в эпоху перемен: какие облигации сейчас выбрать инвестору
Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Как IT-бизнесу уменьшить налоги: две законные схемы и примеры расчетов
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend