Общество, 06 июн 2018, 16:49

МЧС предупредило о заморозках в Подмосковье

Читать в полной версии

В Московской области ожидаются заморозки в ночь на 7 июня. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по региону.

«Согласно прогнозу погоды ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ночные и утренние часы 7 июня по территории Московской области местами ожидаются заморозки в воздухе минус два — ноль градусов», — заявили в ведомстве.

В МЧС посоветовали пешеходам быть внимательными на дорогах, а автомобилистам рекомендовано снижать скорость и строго соблюдать правила дорожного движения.

По данным МЧС, за прошедшую ночь минимальная температура по Московской области была зафиксирована в Михайловском — 4,2 градуса тепла.

«Неблагоприятные метеорологические явления [7 июня] не прогнозируются», — отмечается на сайте ведомства.

Днем 7 июня прогнозируют, что воздух прогреется до 12–17 градусов, местами пройдет небольшой дождь. Порывы ветра будут достигать 15 м/с.

ФНС усиливает контроль за сделками на маркетплейсах. Что делать селлерам
Как не попасть в ловушку высокой доходности на рынке облигаций
Налоговые штрафы предложено повысить в разы. Где самые большие величины
Что теперь нельзя ИП: ключевые ограничения и лимиты
Список исключений: почему Минцифры занялось правилами для «белых» сайтов
Американский пессимизм перед выборами. Грозит ли США рецессия
«Сбер» оценил, как может измениться российская экономика за счет ИИ
Думджобберы «взломали» наем, получая работу без опыта. Как они это делают