Общество, 15 июн 2018, 18:18

На Павелецкой набережной загорелось административное здание

Читать в полной версии

В административном здании на Павелецкой набережной на юге Москвы произошло возгорание. Пожарные ищут очаг пожара, сообщили РБК в пресс-службе столичного управления МЧС России.

«Такая заявка есть по адресу: Павелецкая набережная, дом 2, строение 12. Подразделения на место прибыли. На месте сейчас проводится разведка», — сказали в пресс-службе.

«В 18:01 мск пожар локализован, площадь пожара примерно 50 кв. м. МЧС никого не эвакуировали, все покинули здание до прибытия пожарных подразделений», — добавили в ведомстве.

Как уточнили в «Интерфаксе», из помещений двухэтажного здания эвакуировано более 100 человек. В МЧС предположили, что очаг пожара находится на втором этаже. Причина происшествия пока не известна.

Перестраховка не всегда полезна: что такое охранительное поведение
Какие товары на маркетплейсах приносят больше всего выручки. Рейтинг РБК
Что означают новые поправки о запрете иностранцам на выкуп своих активов
«Касается всей отрасли». Какую проблему подсветили в «деле брокеров»
Стресс-тест для наследников: как проверяют стратегии передачи бизнеса
Почему CEO Anthropic управляет всего одним подчиненным
На рынке акций обвал из-за дивидендов. Когда он прекратится
Обезьяны с монетками: чем опасен культ «высокой агентности» среди богатых