Общество, 20 июн 2018, 01:37

Черчесов прокомментировал победу над Египтом

Читать в полной версии

Главный тренер российской футбольной сборной Станислав Черчесов после победы со счетом 3:1 над командой из Египта рассказал о надежде на «самый счастливый день» в жизни, передает корреспондент РБК.

«Самый счастливый, надеюсь, еще предстоит», — ответил он на вопрос о том, не стал ли день победы над Египтом самым счастливым в его жизни.

По его словам, во втором туре группового этапа Египту надо было выиграть, но и Россия хотела победить. «Это психологически разные вещи», — подчеркнул Черчесов.

Он добавил, что его подопечным во время матча «по большому счету» удалось осуществить все задуманное. Также Черчесов отметил, что ему пришлось решать «вопрос Салаха» и выпустить на поле защитника Юрия Жиркова, у которого были проблемы с ногой.

Россия обыграла Египет со счетом 3:1, счет с автогола открыл египетский защитник Ахмед Фахти. После этого россияне дважды поразили ворота соперника — отличились Денис Черышев и Артем Дзюба. Египту удалось забить России один гол с пенальти, которое реализовал нападающий Мохаммед Салах.

Сейчас у России 6 очков и первое место в группе. Следующий матч россияне проведут против команды из Уругвая 25 июня в Самаре.

Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
Исправьте эти 6 ошибок — и продажи на маркетплейсе вырастут на 30%
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году