Общество, 20 июн 2018, 01:52

Тренер сборной Египта назвал причины поражения от команды России

Сборная Египта проиграла российским футболистам в матче ЧМ-2018 из-за плохой игры в начале второго тайма и высокой подготовки россиян, заявил тренер Египтян Эктор Купер, передает «РИА Новости».

Он отметил, что первый тайм египтяне провели отлично. «У нас было только 10–12 плохих минут во втором тайме. Иногда такое случается. Мы допустили ошибки. И недостаточно хорошо сыграли в обороне», — сказал Купер. Тренер добавил, что, к сожалению, играть нужно было все 90 минут.

По его словам, сборная России показала себя как работоспособную команду, игроки много бегали и закрывали противнику пространство.

Как тренеры сборных России и Египта реагировали на голы. Фоторепортаж
Фотогалерея

Купер добавил, что Египет постарается завершить свое выступление на ЧМ-2018 «лучшим образом».

Сборная России победила египтян со счетом 3:1, при этом один из мячей в ворота Египта отправил защитник Ахмед Фатхи. Это уже второе поражение египтян в матчах группового этапа ЧМ-2018, их следующим противником станет Саудовская Аравия, с которой они сыграют 25 июня.

«Вернется к уровню 2021 года через 7‒9 лет». Что происходит с «Газпромом»