Политика, 27 июн 2018, 11:19

Израиль уничтожил три цели ХАМАС в Газе в ответ на ракетные обстрелы

Читать в полной версии

Истребители Военно-воздушных сил Израиля нанесли удар по трем целям движения ХАМАС в северной части сектора Газа в ответ на ракетные обстрелы со стороны палестинцев. Об этом сообщает пресс-служба Армии обороны Израиля в Twitter.

Израильские военные заявили, что они уничтожили два наблюдательных пункта ХАМАС, а также автомобиль, принадлежавший члену этой группировки. Именно он, по данным армии Израиля, несет ответственность за запуски ракет из сектора Газа по израильской территории, а также причастен к пуску воздушных змеев и шаров, к которым была прикреплена взрывчатка.

​

Ранее сообщалось, что израильская система ПВО «Железный купол» зафиксировала девять ракет, выпущенных с территории сектора Газа, одну из которых удалось перехватить. При этом информации о том, где упали остальные ракеты, израильские военные не привели.

Почему госдолг России стал расти быстрее
Товар пострадал на складе: как получить страховку и не потерять бизнес
Быть «оператором промптов» мало. Что IT-специалистам осваивать уже сейчас
Бизнес предложил отменить льготный НДС на сахар и ввести акциз на конфеты
Как привлекать инвестиции через ЦФА: две стратегии
Как найти лишние расходы в IT и сократить бюджет на 25%
Как правительство предлагает классифицировать ИИ-ЦОДы
Суды начинают проверять личные фонды на прочность