Общество, 30 июн 2018, 14:39

В Москве из-за плохой погоды закроют Парк Горького

Читать в полной версии

В Москве 30 июня в связи с ухудшением погодных условий с 15:00 будет закрыт Центральный парк культуры и отдыха им. Горького. Об этом РБК сообщила PR-директор Парка Горького Алена Белова.

«Парк Горького в настоящее время работает только на выход, посетителей оповещают о необходимости покинуть территорию из-за неблагоприятных погодных условий. С 15:00 до 24:00 30 июня Парк Горького будет закрыт на вход для посетителей», — заявила она.

Ранее ГУ МЧС по Москве продлило предупреждение о сильных дождях с грозами и градом и порывами ветра до 17–22 м/с в столице до конца 1 июля.

В конце мая из-за сильного ветра были также закрыты Парк Горького, «Музеон» и Московский зоопарк. Все занятия и лекции, запланированные на территории парков, были отменены и перенесены на другие даты.

Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura
Pro
Тщетный зов. Почему релоканты не вернутся после заключения мира
Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта