Общество, 19 июл 2018, 09:59

В Москве на Крымском мосту столкнулись семь автомобилей

Читать в полной версии

ДТП с участием семи автомобилей произошло на Крымском мосту в Москве, пострадали два человека. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на экстренные службы столицы.

Виновник аварии врезался в несколько автомобилей, выехал на встречную полосу и вернулся обратно в свой ряд. По словам очевидцев, водителю машины стало плохо. По информации источника агентства «Москва», в ДТП попали два Mercedes, два KIA, Peugeot, Volkswagen и Toyota.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», из-за аварии возник затор от Крымской набережной до Большого Краснохолмского моста. В настоящий момент перекрыты две полосы по внутренней стороне и одна по внешней стороне Садового кольца. На месте работают полиция и сотрудники экстренных служб.

Почему корпоративный договор не защитит в суде: разбор пяти ловушек
Почему импортеры не могут мирно решить вопрос происхождения товара с ФТС
«Все будет хорошо»: почему оптимисты успешнее в жизни и карьере
Платежи бизнеса гражданам резко выросли. Есть ли связь с налогами
МВФ смоделировал экономику под властью ИИ: в обоих сценариях люди беднеют
HR стали бесполезными: почему компании массово избавляются от рекрутеров
Компании, внедряющие ИИ, отстают от конкурентов. В чем причина
Глава «ЭР-Телекома»: «Хотим контролировать все, что связано с интернетом»