Общество, 24 июл 2018, 22:33

Два человека погибли при взрыве газового баллона в Петербурге

Читать в полной версии

В Красносельском районе Санкт-Петербурга взорвался газовый баллон, погибли два человека, еще трое пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу петербургского комитета по здравоохранению.

В гараже возле частного дома на улице Лермонтова произошла разгерметизация газового баллона. Госпитализированы две женщины в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, а также мужчина в тяжелом состоянии. Как сообщили «РИА Новости» в экстренных службах города, взрыв полностью разрушил гараж и частично повредил жилом дом, спасатели разбирают завалы.

В Петербурге 17 июля на территории промзоны на Литовской улице взорвался газовый баллон на территории одного из подразделений ГУП «Горэлектротранс». По данным МЧС, взрыв произошел из-за разгерметизации 50-литрового баллона с пропаном.

«Перелом практики». Как «дело Долиной» изменило рынок недвижимости
«Слом тренда». Почему рубль будет слабеть и чего ждать до конца года
Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Как импортерам оптимизировать издержки в условиях неизбежного обеления
Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке
Как будет работать механизм по борьбе с теневым импортом из ЕАЭС
Итоги года не радуют уже несколько лет подряд. Как не сломаться
Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году