Общество, 28 июл 2018, 10:59

Терминал аэропорта Мюнхена закрыли из-за неизвестного в зоне безопасности

Читать в полной версии

Немецкая федеральная полиция закрыла один из терминалов Мюнхенского международного аэропорта из-за проникновения неизвестного гражданина в зону безопасности. Об этом сообщает пресс-служба полиции ФРГ в своем Twitter.

Полиция ищет нарушителя. Выясняются обстоятельства инцидента. «Регистрация в терминале 2 приостановлена, некоторые рейсы задерживаются». — уточняется в сообщении.

Издание Focus Online со ссылкой на представителя федеральной полиции сообщает, что из-за операции утром в аэропорту были задержаны многие рейсы. «Полиция работает с 6:30 (5:30 мск) и требует приостановить регистрацию в терминале 2», — уточнил собеседник издания. Сейчас терминал полностью очищен от людей.

Как сообщает баварский телеканал BR24, на контрольно-пропускных пунктах аэропорта формируются длинные очереди. Пассажиры не могут высаживаться из самолетов, которые уже приземлились. Вылеты задерживаются.

Каждую секунду - мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить