Общество, 28 июл 2018, 10:59

Терминал аэропорта Мюнхена закрыли из-за неизвестного в зоне безопасности

Читать в полной версии

Немецкая федеральная полиция закрыла один из терминалов Мюнхенского международного аэропорта из-за проникновения неизвестного гражданина в зону безопасности. Об этом сообщает пресс-служба полиции ФРГ в своем Twitter.

Полиция ищет нарушителя. Выясняются обстоятельства инцидента. «Регистрация в терминале 2 приостановлена, некоторые рейсы задерживаются». — уточняется в сообщении.

Издание Focus Online со ссылкой на представителя федеральной полиции сообщает, что из-за операции утром в аэропорту были задержаны многие рейсы. «Полиция работает с 6:30 (5:30 мск) и требует приостановить регистрацию в терминале 2», — уточнил собеседник издания. Сейчас терминал полностью очищен от людей.

Как сообщает баварский телеканал BR24, на контрольно-пропускных пунктах аэропорта формируются длинные очереди. Пассажиры не могут высаживаться из самолетов, которые уже приземлились. Вылеты задерживаются.

Дорогая нефть уже не поддерживает рубль. Что будет с курсом дальше
РЖД обсудят продажу Рижского вокзала структуре Минтранса
Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Почему страны по всему миру неверно борются с кризисами — The Economist
Почему разработку стратегии нельзя начинать со SWOT
Акции конкурента Nvidia взлетели на 166%. Что с ними будет дальше
Зарплата или заем: как налоговая оценивает переводы директора сотрудникам
Как правительство предлагает классифицировать ИИ-ЦОДы