Общество, 30 июл 2018, 11:36

Украинский адвокат назвала Крымский мост «поражающим воображение»

Читать в полной версии

Возведенный через Керченский пролив Крымский мост «поражает воображение». Об этом заявила украинский адвокат и публицист Татьяна Монтян в интервью для YouTube-канала Topinfrom.

«Мост прекрасен, чувствует себя великолепно. Зная традиционную российскую коррупцию, верилось [в постройку] слабо. Молодцы, признаю свою ошибку, рада за земляков!» — сказала Монтян. По ее словам, когда закончится возведение железнодорожной части моста и будет построена ​​трасса «Таврида», то «все будет чудесно».

Строительство Крымского моста, соединяющего Крым и Таманский полуостров, началось в 2016 году. Его протяженность — 19 км, затраты на постройку составили более 228 млрд руб. Президент Владимир Путин открыл движение по автомобильной части моста в мае 2018 года, железнодорожная часть будет достроена к концу 2019 года.

Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Правовая профилактика за 30 минут: как защитить бизнес без юристов
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления