Общество, 30 июл 2018, 11:45

Во Франции во время перестрелки пострадали семь человек

Читать в полной версии

Во французском городе Бон (Кот-д'Ор) в результате перестрелки семь человек получили огнестрельные ранения разной степени тяжести. Об этом сообщает газета Le Parisien со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в 4:20 по местному времени (5:20 мск) в районе Сен-Жак. Неустановленные лица вышли из автомобиля и открыли огонь по группе людей.

Все семь пострадавших были госпитализированы. Один из них в настоящий момент находится «между жизнью и смертью».

Расследованием происшествия занимается местная полиция. Согласно основной версии, причиной стрельбы является сведение счетов.

В посольстве России во Франции РБК заявили, что не располагают информацией о том, есть ли российские граждане среди пострадавших в перестрелке в Боне. «Пока у нас такой информации нет, мы ее уточним», — сообщили в посольстве.

В конце июня в городе Монпелье на юге Франции неизвестный открыл огонь, не выходя из автомобиля. В результате пострадали четыре человека. Двадцатилетний мужчина был доставлен в больницу в критическом состоянии.

Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы