Общество, 07 авг 2018, 10:09

Самолет экстренно сел в Перми из-за плохого самочувствия пассажира

Читать в полной версии

В ночь на 7 августа в Перми самолет совершил экстренную посадку из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Уральского управления МВД России на транспорте.

Лайнер, выполнявший рейс Москва — Нижневартовск, сел в Перми в 1:00 мск. «46-летнему мужчине стало плохо, диагноз — почечные колики. Сейчас пассажир доставлен в одну из больниц Перми», — заявили в пресс-службе.

По данным «Интерфакса», на борту Airbus находились 130 пассажиров и шесть членов экипажа. В 2:20 мск после дозаправки самолет продолжил полет по маршруту.

В конце июля летевший из Москвы в Горно-Алтайск Boeing 738 авиакомпании «Глобус» экстренно сел в Казани из-за плохого самочувствия пассажира. Мужчина отказался от госпитализации, спустя час самолет продолжил полет.

Что предприниматели думают о перспективах передачи или продажи бизнеса
Скрытые манипуляции эйчаров: как руководителю предлагают «не тех»
Повестка в ФНС: когда и кого могут вызвать на допрос
«Присутствие отца»: почему преемники бизнеса уклоняются от лидерства
«ИИ-медиумы» зарабатывают $25 тыс. в день. Чем они занимаются
Рост на четырех отраслях. Что скрывает статистика по промышленности
Как перестать воевать с Wildberries и заставить алгоритм работать на себя
Рейтинг признаков дробления: на что смотрит ФНС в 2026-м