Общество, 08 авг 2018, 16:36

Число погибших в результате землетрясения в Индонезии достигло 347

Читать в полной версии

Число погибших в результате землетрясения в Индонезии достигло 347 человек, сообщает Antara со ссылкой на главу регионального агентства по борьбе со стихийными бедствиями округа Северный Ломбок Ивана Асмару. «Данные были получены сегодня на встрече глав районов», — заявил он.

Руководитель отдела по связям с общественностью округа Северный Ломбок Мухас Муджаддид, сообщил, что в районе Ганга погибли 54 человека, в Каянгане — 171, 11 человек — в Баяне, в Танджунге — 54, а в Пеменанге — 57. Ранее Национальное агентство по борьбе со стихийными бедствиями сообщало о 131 погибшем.

​ В Индонезии 5 августа на острове Ломбок произошло землетрясение магнитудой 7. По данным индонезийского Агентства метеорологии, климата и геофизики, после землетрясения ощущалось 120 повторных толчков. Посольство России в Индонезии сообщило, что россияне в результате землетрясения не пострадали.  
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться