Общество, 22 авг 2018, 10:39

Устроившего дебош в самолете москвича арестовали на два месяца

Читать в полной версии

Житель Москвы, устроивший дебош на борту самолета, следовавшего из столицы в Мирный, арестован на два месяца. Об этом сообщает Следственный комитет России в Twitter.

Как отмечается, пассажира обвиняют в «хулиганских действиях на воздушном транспорте, оскорблении и применении насилия в отношении полицейских». СК возбудил дело по ст. 213, ст. 318, ст. 319 УК.

Инцидент произошел 15 августа. Пассажир самолета Ту-154, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушил общественный порядок, нецензурно выражался в адрес бортпроводников и не подчинялся требованиям экипажа. После прибытия в аэропорт Мирный мужчина был доставлен в отдел полиции, где он также вел себя агрессивно и ударил полицейских.

В начале июля полиция задержала пьяного дебошира, снятого с рейса Москва — Екатеринбург. Его привлекли к административной ответственности по ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).  

83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Как управлять людьми — рекомендации гуру менеджмента Эндрю Гроува
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать