Политика, 31 авг 2018, 09:44

Президент Таджикистана наградил сына орденом

Читать в полной версии

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон наградил ряд деятелей различных сфер, включая работников исполнительных органов государственной власти, образования, науки и культуры, а также офицеров и солдат правоохранительных органов и силовых структур. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Среди получивших награды — старший сын президента Рустами Эмомали, занимающий должность председателя города Душанбе. Он получил орден «Зарринточ» («Золотая корона») 2-й степени за «достойную и плодотворную деятельность в исполнительном органе государственной власти».

Отмечается, что вручение наград прошло в преддверии 27-й годовщины государственной независимости Таджикистана. «Президент страны говорил о личном вкладе каждого работника, удостоенного государственной награды, в развитие страны за 27 лет независимости и выразил надежду, что народ встретит 30-летие государственной независимости Республики Таджикистан с еще большими достижениями», — говорится в сообщении.

Pro
Новая налоговая эпоха: что делать бизнесу в условиях тотальной слежки ФНС
Pro
Бирочный патриотизм. Почему одежда в России снова подорожает
Pro
«Не макроэкономика, а теория игр». К чему приведут тарифные войны Трампа
Pro
Почему бывшему предпринимателю труднее найти работу
Pro
ФНС впервые собирает налоги у владельцев криптовалюты: сроки и детали
Pro
«В арбитраже — мрак»: почему компании теперь не торопятся идти в суд
Pro
Как не стать жертвой токсичного окружения в офисе
Pro
«Проблема становится системной». Почему цены на жилье в России не падают