Общество, 05 сен 2018, 13:09

СК назвал виновника ДТП с маршруткой и грузовиком в Подмосковье

Читать в полной версии

Водитель грузовика, который ранее 5 сентября столкнулся с маршруткой в Можайском районе Подмосковья, нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК по региону.

«Предварительно установлено, что водитель, управлявший грузовым автомобилем, нарушил правила дорожного движения, выехал на встречную полосу, потерял управление над автомобилем и допустил его опрокидывание», — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что в маршрутке в момент аварии находились 15 человек. В результате столкновения один пассажир погиб, еще девять пострадали. Все раненые были доставлены в больницу, сейчас устанавливается степень ущерба, нанесенного их здоровью.

Столкновение грузовика и пассажирской маршрутки произошло на 137-м км трассы «Беларусь» (М-1) в районе поселка Цуканово. К ликвидации последствий аварии были привлечены 21 человек и семь единиц техники.  

К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Как находить высокопродуктивных людей и нанимать их
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Какие шаги нового руководителя позволяют преодолеть недоверие команды
Как продвигать частную школу в России
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит