Общество, 08 сен 2018, 01:13

Черчесов назвал самые сложные моменты матча Россия — Турция

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поблагодарил футболистов за победу в первом матче против Турции и назвал его самые сложные моменты. Об этом он заявил на пресс-конференции после матча, передает ТАСС.

«Благодарен команде, что ребята выстояли и удержали победу», — сказал Черчесов.

Тренер отметил, что самыми сложными стали последние две минуты матча, когда в команде Турции произвели несколько замен и выпустили атакующих игроков. Черчесов полагает, что уверенности российской сборной придал чемпионат мира по футболу.

«Те, кто был готов лучше, те сегодня и сыграли», — подчеркнул он.

Матч Лиги наций прошел в турецком городе Трабзон. Российская команда победила Турцию со счетом 2:1. Голы забили Денис Черышев и Артем Дзюба.

Чемпионат мира по футболу проходил в городах России с 14 июня по 15 июля. Во время мундиаля футболисты сборной России впервые вышли в четвертьфинал.

Как ФНС находит скрытую выручку: шесть провальных для бизнеса схем
«Недостижимые» $100 за баррель: смогут ли США сдержать цены на нефть
Дубай еще не все: станут ли коммерческие лоты клондайком для инвесторов