Общество, 24 сен 2018, 10:03

Пять человек погибли в результате ДТП в Саратовской области

Читать в полной версии

В результате столкновения грузовой «Газели» и Renault Logan в Балаково Саратовской области погибли пять человек, еще один пострадал. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника областной службы спасения Юрия Юрина.

Он уточнил, что в легковом автомобиле погибли четыре женщины и мужчина, водитель грузовика пострадал. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по области, предполагаемым виновником случившегося был водитель Renault Logan, который не справился с управлением.

В середине сентября в Воронежской области в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли пять человек. Авария произошла на 23-м км трассы Воронеж — Нововоронеж, при столкновении произошло возгорание.

Почему разработку стратегии нельзя начинать со SWOT
Банки и ЦБ начали пресекать схему с продажей крипты за наличные
Карта полетов за $500 млн: история трекера Flightradar24
14% сейчас и до конца года. Какие сценарии по ставке ЦБ дают экономисты
Индекс Мосбиржи вышел на максимумы с июня. Продолжится ли рост
Скрытый сарказм: как не поддаться на провокацию и держать удар
Почему госдолг России стал расти быстрее
Зумеры больше не покупают по старым правилам. Что это меняет для бизнеса