Общество, 24 сен 2018, 17:24

При столкновении автобуса и автомобиля в Крыму погибли пять человек

Читать в полной версии

В Первомайском районе Крыма на 62-м километре трассы Красноперекопск — Симферополь произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса, сообщили РБК в пресс-службе республиканского МВД.

«По предварительным данным, погибли пять человек, находившихся в легковом автомобиле», — отметили в пресс-службе.

По предварительной версии ведомства, водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД.

В середине августа в Крыму на феодоссийской трассе с разницей в час произошло два ДТП. Первая авария произошла недалеко от поселка Насыпное, где столкнулись три автомобиля. В этой аварии пострадали восемь человек, включая двоих детей. Второе ДТП с участием двух автомобилей произошло спустя час в районе поселка Приморский. Водитель автомобиля Geely выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Chery. Пассажир Geely погиб, другой был ранен. В автомобиле Chery пострадали пять человек, в том числе двое детей.

Есть без тревоги: какие «запреты» в питании можно спокойно игнорировать
Новый старт в 60+: истории людей, которые выбрали не покой, а перемены
Названы 100 самых дорогих брендов в России 2026 года
Тарифы, КНР и кибератака: почему Jaguar Land Rover теряет выручку и рынки
Основатель Gloria Jeans — о том, как перестать бояться и полюбить ИИ
Айти, прости. Программисты в России начали уходить в другие профессии
Случайный миллиардер: как Пьер Омидьяр основал eBay
В 2027 году вместо банкротства будет доступна санация. Кому она поможет