Общество, 17 окт 2018, 14:05

СК возбудил уголовное дело после взрыва в колледже в Керчи

Читать в полной версии

По факту гибели людей в результате взрыва в Керченском политехническом колледже возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается в Twitter Следственного комитета. 

Отмечается, что ​председатель СК Светлана Петренко поручила центральному аппарату принять дело к производству. На место происшествия направлены следователи и криминалисты из Москвы.

Ранее Национальный антитеррористический комитет заявил, что в Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства. В Кремле не исключили версию теракта.

Взрыв в политехническом колледже Керчи произошел около 12:00 мск. По предварительным данным, погибли не менее десяти человек, более 50 пострадали

По одной из версий, причиной мог стать взрыв газа в столовой колледжа. В ГУП РК «Крымгазсети» заявили, что объект не был газифицирован.

Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории
Как убедить клиента купить IT-решение — 6 приемов и готовые фразы
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок