Общество, 21 окт 2018, 19:26

Число госпитализированных после нападения в Керчи выросло до 50 человек

Читать в полной версии

Число госпитализированных в результате стрельбы и взрыва в Керченском политехническом колледже увеличилось до 50 человек, сообщается на сайте крымского минздрава. Ранее в Центре медицины катастроф Крыма говорили, что госпитализация потребовалась 47 пострадавшим в нападении.

В региональном министерстве уточнили, что 25 человек остаются в медучреждениях Крыма, еще 25 — в Москве и Краснодарском крае.​

В свою очередь, ранее в Центре медицины катастроф Республики Крым сообщили, что количество пострадавших при нападении на колледж увеличилось до 73 человек, 47 из них отправили в медучреждения.​

В среду, 17 октября, студент четвертого курса Керченского политехнического колледжа открыл стрельбу по учащимся и преподавателям, а также взорвал в здании бомбу. Жертвами нападения стали 20 человек, сам стрелок покончил с собой. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве двух или более лиц общеопасным способом (ч. 2 ст. 105 УК).

Банки ужесточили выдачу кредитов девелоперам на покупку земли
«Облегченные» банки. Как в России подскочило число компаний для расчетов
Ловушка стагнации. Почему мировая экономика может не расти еще долго
В России нетипичный цикл подъема ставок по вкладам. Что делают банки
Неожиданные налоги при сделках с недвижимостью: риски для ИП
Ментальные ловушки руководителя: как их преодолеть с помощью ИИ
Каждый третий в убытке. Почему прибыль компаний в России ускорила падение
Крупнейший продавец рекламы на ТВ заявил о «структурных изменениях» рынка