Общество, 24 окт 2018, 22:05

Участок федеральной трассы в Сочи перекрыли из-за наводнения

Читать в полной версии

Федеральная трасса А-147 в районе поселка Вардане близ Сочи перекрыта из-за подтопления, вызванного сильными дождями, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

«Из-за обильных осадков подтопило часть федеральной дороги. Сотрудники ГИБДД регулируют движение, участок перекрыт», — рассказали в пресс-службе.

Ранее МЧС сообщило, что в результате дождя оказались частично затоплены Туапсе, населенные пункты Шаумян, Горный, Кривеньковская. Подтоплены железнодорожные станции Гойтх и Пшиш, перегон Туапсе — Апшеронск и участок автодороги Индюк — Кривенковская. В поселке Цыпка обрушился автомобильный мост. О погибших и пострадавших не сообщается.

За несколько часов в Краснодарском крае выпало более 100 мм осадков. Губернатор Вениамин Кондратьев заявил, что в Туапсинском районе во всех сельских поселениях ввели режим ЧС, создан оперативный штаб для отслеживания ситуации с подтоплением.
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Каждую секунду — мусоровоз пластика. Почему мир не может решить проблему
Почему стоивший $17 млрд видеосервис Vimeo отправился на свалку истории