Политика, 25 окт 2018, 06:04

Израильские истребители ударили по восьми целям в секторе Газа

Читать в полной версии

Израильские истребители нанесли восемь ударов по сектору Газа. Об этом сообщается в Twitter Армии обороны Израиля.

Как отмечается в сообщении, целями удара были в том числе здания, в которых производились боеприпасы. Израильские военные сообщили, что удар был нанесен в ответ на снаряды, выпущенные со стороны сектора по территории Израиля. Ракеты были отражены израильской системой ПРО.

По данным Times Of Israel, взаимный обмен ударами нарушил недельное затишье в секторе Газа. Издание отмечает, что израильские военные выпустили ракеты по боевикам ХАМАС на севере сектора. О жертвах не сообщается. Также израильские военные поразили тренировочную базу боевиков.

Последний раз об операции израильской армии в секторе Газа сообщалось 17 октября. Тогда истребители нанесли удары по региону в ответ на запуск ракет по Израилю. Израиль и сектор Газа регулярно обмениваются взаимными ударами.

Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Как эксклюзивный договор может обернуться штрафом в ЕАЭС
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций