Общество, 29 окт 2018, 06:35

Власти назвали число людей на разбившемся в Индонезии самолете Lion Air

Читать в полной версии

На борту упавшего в море около острова Ява самолета индонезийской компании ​Lion Air были 188 человек. Об этом сообщили в индонезийских экстренных службах, пишет Detik News.

«Мы еще не знаем, есть ли еще выжившие, мы надеемся, что есть», — сказал собеседник портала. По его словам, ведется поисковая операция. На своей странице в Twitter представитель Национального совета по борьбе со стихийными бедствиями уточнил, что на борту были 178 взрослых пассажиров, три ребенка и семь членов экипажа.

​Самолет Boeing 737 MAX 8 разбился после вылета из Джакарты в Панкалпинанг спустя 13 минут полета. В Главном управлении гражданской авиации сообщили, что пилоты самолета контактировали с диспетчером и просили вернуться в аэропорт. После этого борт пропал с радаров. В экстренных службах сообщили, что самолет не был старым. Он начал эксплуатироваться в августе 2018 года. На данный момент спасатели нашли обломки самолета в море. В том числе были найдены некоторые личные вещи пассажиров.

Ваш бизнес скопировали. Как превратить проблему в прибыль
Сроки подачи иска для выплат по еврооблигациям почти истекли: что дальше
Топ-4 акций, которые поддержит возможный успех демократов на выборах
Бизнес спрогнозировал уход части ПВЗ в убыток из-за налога по кадастру
Новая жизнь «Газпрома»: что будет с акциями при возвращении экспорта в ЕС
Почему отчет Netflix «уронил» его акции и что будет с бумагами дальше
Ученые выяснили, сколько действительно нужно ходить для здоровья
Как накопить на пенсию в 30 лет через инвестиции