Общество, 31 окт 2018, 11:37

В массовом ДТП из-за гололеда в Липецке пострадали восемь человек

Читать в полной версии

В Липецке произошло ДТП с участием автобуса и нескольких автомобилей, погиб один человек и пострадали четыре, сообщает управление МВД по Липецкой области. По данным издания «Город 48», предварительной причиной ДТП считается гололедица.

Массовая авария произошла утром 31 октября на мосту в районе Кольца трубного завода. Автомобиль Kia столкнулся с автобусом «ПАЗ».

Затем, объезжая место аварии, столкнулись движущиеся в том же направлении машины Renault Duster, Hover и Opel. Водитель Opel вышел из автомобиля, чтобы выставить аварийный знак, когда на него наехал не справившийся с управлением Hover​. Также автомобиль задел «ГАЗель». Водитель Opel скончался на месте.

Главный врач Липецкой областной станции медпомощи и медицины катастроф Александр Игнатовский уточнил ТАСС, что всего пострадали восемь человек.

Движение по Лебедянскому мосту из города перекрыто.

Цифровой скептицизм: как научить сотрудников не верить на слово
Банки Армении и Сербии ужесточили проверки операций россиян
Квартира в Москве vs апартаменты в Дубае: что выгоднее купить в 2026 году
Экс-глава Высшего арбитражного суда предупредил о риске цифровых денег
Проблема преемников: зачем компании нанимают сразу двух СЕО
Эти фразы покажут отношение сотрудника к неудаче. Навигатор для менеджера
С возрастом развивается хроническое воспаление. Как это сокращает жизнь
Математика потребительского террора: почему выгодно довести спор до суда